PAINTINGS FROM THE 16TH TO THE 20TH CENTURY

wed 18 May 2016
Live auction 181
50

Scuola veneta, sec. XVIII

Scuola veneta, sec. XVIII

RITRATTO MULIEBRE

olio su tela, cm 52,5x37