Vincenzo Migliaro
(Napoli 1858 - 1938)
ROCCE DI CAPRI
olio su tela, cm 38x38
firmato in basso a destra
retro del telaio: etichetta della Galleria Pesaro, Milano
Provenienza
Galleria Pesaro, Milano