A CENTURY BETWEEN COLLECTING AND ART DEALING IN FLORENCE

wed 19 October 2016
Live auction 190
104

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVI

€ 15.000 / 20.000

Scuola Italia centrale, sec. XVI

MADONNA CON BAMBINO IN GLORIA CON GLI ANGELI

olio su tavola, cm 158x104