A CENTURY BETWEEN COLLECTING AND ART DEALING IN FLORENCE

wed 19 October 2016
Live auction 190
101

Scuola fiorentina del sec. XVIII

€ 3.000 / 5.000

VENERE ED AMORE

olio su rame, cm 22x27