Lot N. 75
GRANDE ASSORTIMENTO, DOCCIA, MANIFATTURA GINORI, ULTIMO QUARTO SECOLO XVIII
in porcellana policroma, dipinta secondo il decoro derivato dal più [..]
€ 12.000 / 18.000