OLD MASTER AND MODERN PRINTS AND DRAWINGS - OLD AND RARE BOOKS

tue 22 November 2016
Live auction 192
157

Bartolena, Giovanni

Bartolena, Giovanni

(Livorno 1866 - 1942)

SOLDATI A CAVALLO

Acquerello e tempera policroma su carta. mm 141x198.

Firmato in basso a destra.