OLD MASTER AND MODERN PRINTS AND DRAWINGS - OLD AND RARE BOOKS

tue 22 November 2016
Live auction 192
61

Scuola italiana del XVIII secolo

€ 250 / 350

SANSONE SOPRAFFATTO DAI FILISTEI

Penna e inchiostro bruno e acquerello grigio. mm 211x264.