Scuola napoletana del XIX secolo
GRUPPO DI 4 GOUACHES
Napoli dal Carmine
Napoli Santa Lucia
Napoli la lanterna del Molo
Napoli da Mergellina
Tempera policroma su carta. mm 312x440 ciascuna.
(4)