OLD MASTER AND MODERN PRINTS AND DRAWINGS - OLD AND RARE BOOKS

tue 22 November 2016
Live auction 192
122

Scuola napoletana del XIX secolo

€ 1.500 / 2.000

GRUPPO DI 4 GOUACHES

Napoli dal Carmine

Napoli Santa Lucia

Napoli la lanterna del Molo

Napoli da Mergellina

Tempera policroma su carta. mm 312x440 ciascuna.

(4)