OLD MASTER AND MODERN PRINTS AND DRAWINGS - OLD AND RARE BOOKS

tue 22 November 2016
Live auction 192
123

Scuola napoletana del XIX secolo

€ 700 / 900

BARCHE NEL GOLFO DI NAPOLI

Tempera policroma su carta. mm 405x835.