ALBERTO MAGNELLI
(Firenze 1888 - Meudon 1971)
Composizione
matita su carta, cm 21x15,5
firmato
Provenienza
Galleria Sapone, Nizza
Galleria dArte Bonaparte, Milano
Collezione privata, Torino