MODERN AND CONTEMPORARY ART

mon 5 December 2016
Live auction 194
77

ALBERTO SUGHI

€ 1.000 / 2.000

ALBERTO SUGHI

(Cesena 1928)

Al caffè

olio su tela, cm 40x50

firmato