ANNE e PATRICK POIRIER
(Marsiglia 1942)
Composizione
tecnica mista e collage su carta applicata su tavola, cm 24,5x17,5
ciascuno, pannello cm 39x76
trittico
firmato, titolato e datato
eseguito nel 1975