CARLO GUARIENTI
(Treviso 1923)
Le nouvelles promisses
tecnica mista su tavola, cm 51x42
firmato
sul retro: titolato
Provenienza
Galleria dell'Oca, Roma
Galleria Giulia Arte Contemporanea, Roma
Collezione privata, Monza