ENRICO GHINATO
(Lendinara 1955)
F 2001
olio su tela, cm 90x90
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 2008
Provenienza
Galleria d'Arte Contini, Venezia
Ivi acquisito dall'attuale proprietà