FABRIZIO PLESSI
(Reggio Emilia 1940)
Project Digital Stones
tecnica mista su carta, cm 100x70
firmato
eseguito nel 2007
Fabrizio Plessi. Lava, Galleria d'Arte Contini, Venezia 2007, p. 58