HECTOR RIGEL
(Roma 1957)
Superficie bianca 48
vernice acro-vinilica su tela estroflessa, cm 55x55
eseguito nel 2015
sul retro: firmato e datato
L'opera è accompagnata da autentica dell'Archivio Opere Hector Rigel su fotografia