MODERN AND CONTEMPORARY ART

mon 5 December 2016
Live auction 194
52

LUIGI MAINOLFI

€ 10.000 / 15.000

LUIGI MAINOLFI

(Napoli 1948)

Città d'or

tecnica mista applicata su tavola, cm 144x144,5

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 1989