MARIO ROSSELLO
(Savona 1927 - Milano 2000)
I divoratori
olio su tela, cm 100x81
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 1963
Provenienza
Galleria darte il Cavallino, Venezia
Collezione privata, Milano