NATHALIE DU PASQUIER
(Bordeaux 1957)
Composizione
tempera, gouache e china su carta, cm 70x99
siglato e datato
eseguito nel 1997
Provenienza
Acquisito direttamente dall'artista dall'attuale proprietà