MODERN AND CONTEMPORARY ART

mon 5 December 2016
Live auction 194
125

VALERIANO CIAI

VALERIANO CIAI

(Roma 1928)

Città

olio su tela, cm 78x97

firmato

sul retro: firmato e titolato