FINE JEWELS AND WATCHES

wed 30 November 2016
Live auction 195
150

ANELLO, BUCCELLATI, IN ORO BIANCO E DIAMANTI

€ 6.000 / 10.000

al centro un brillante di 1.75 ct circa entro cornice stellata in diamanti, firmato Buccellati 96 , punzone 750, corredato di scatola, g 5