FINE JEWELS AND WATCHES

wed 30 November 2016
Live auction 195
218

ANELLO ETERNELLE IN ORO BIANCO E DIAMANTI

€ 2.500 / 3.500

ad una fila di diamanti taglio baguette entro due linee di diamanti taglio brillante rotondo e baguette, punzone 750, g 3