ANELLO IN PLATINO, ZAFFIRO E DIAMANTI
al centro uno zaffiro taglio ovale di ct 2.00 circa entro corolla decorata da diamanti taglio brillante rotondo e baguette per ct 0.90 circa, punzone PT, g 8