BRACCIALE IN ORO BIANCO, ORO GIALLO, GIADEITE E PERLE
realizzato come una fascia traforata e cesellata formata da rami di quercia con ghiande in perle entro cui sono montati tre elementi in giada intagliata, punzone 750, g 115