FINE JEWELS AND WATCHES

wed 30 November 2016
Live auction 195
65

BRACCIALE IN ORO GIALLO, BRONZO E CORALLO

realizzato ad una fila di catena a maglia grossa alla quale sono sospesi rispettivamente una sterlina, un franco svizzero, una moneta in bronzo e due coralli intagliati a guisa di moneta, punzone 750, g 65