FINE JEWELS AND WATCHES

wed 30 November 2016
Live auction 195
66

LUNGA COLLANA IN ORO GIALLO, CORALLO E ZAFFIRI ROSA

€ 2.000 / 3.000

ad una fila di maglie ovali digradanti collegate da catena a spiga lungo le quali si susseguono cinque elementi in corallo trattenuti da anelli decorati da zaffiri rosa taglio brillante rotondo, punzone 750, g 137