FINE JEWELS AND WATCHES

wed 30 November 2016
Live auction 195
199

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI IN ORO GIALLO E DIAMANTI

€ 1.300 / 2.000

ciascuno realizzato con monachella decorata in diamanti alla quale è sospeso un pendente di forma quadrata impreziosito da diamanti taglio brillante e baguette, punzone 750, g 6