PAIO DI ORECCHINI PENDENTI IN ORO GIALLO E DIAMANTI
ciascuno realizzato con monachella decorata in diamanti alla quale è sospeso un pendente di forma quadrata impreziosito da diamanti taglio brillante e baguette, punzone 750, g 6