PAIO DI ORECCHINI PENDENTI, SABBADINI, IN ORO BIANCO, CORALLO BIANCO E ROSSO
ciascuno realizzato da tre coralli bianchi burattati alternati a sferette in corallo rosso di diam. mm 7 e anelli in brillanti, firmato sabbadini, punzone 750, 30 g