FINE JEWELS AND WATCHES

wed 30 November 2016
Live auction 195
140

SPILLA, FINE SEC. XIX, IN ORO GIALLO, ARGENTO E DIAMANTI

€ 2.000 / 3.000

diegnata come una freccia decorata da quattro diamanti taglio rosa a goccia ct 1.25 circa entro montatura impreziosita da diamanti taglio vecchio, punzone 18KT, g 10