FINE JEWELS AND WATCHES

wed 30 November 2016
Live auction 195
77

SPILLA, SABBADINI, IN ORO GIALLO E TOPAZIO

modellata ad ape, con ali impreziosite da diamanti taglio a brillante rotondo e corpo in topazio intagliato, firma Sabbadini, punzone 750, g 8