ITALIAN, RUSSIAN AND EUROPEAN SILVER

tue 29 November 2016
Live auction 196
93

VERSATOIO, PROBABILMENTE BELLUNO, SECOLO XIX

in argento sbalzato a costolonature, presa a voluta, alt. cm 25,5, g 485