SEI CIOTOLE, CINA, SEC. XX
in porcellana policroma di diversa decorazione e misura, presentano sulla base marchio apocrifo di Qianlong, la più grande diam. cm 17,5 (6)
SIX BOWLS, CHINA, 20TH CENTURY粉彩碗六只 ,中国,二十世纪