Old Master Paintings and Sculptures & 19th Century European Art

wed 1 March 2017
Live auction 199
165

Attribuito a Gaspare Lopez

€ 7.000 / 10.000

Attribuito a Gaspare Lopez

(Napoli 1650- Firenze 1732)

NATURA MORTA CON FIORI, FRUTTA E MAIOLICA BIANCA E BLU

olio su tela, cm 73x95