Cipriano Mannucci
(Nizza 1882 - Firenze 1970)
IDILLIO ALL'APERTO
olio su tela, cm 49,5x59,5
firmato in basso a sinistra
retro della cornice: etichetta Collezione Giulio Elsa Landi
Provenienza
Collezione Giulio Elsa Landi