Emma Ciardi
(Venezia 1879 - 1933)
FESTA IN GIARDINO
olio su cartone, cm 28,5x19
firmato in basso a destra
retro della cornice: etichetta della Collezione Giulio Elsa Landi
Provenienza
Collezione Giulio Elsa Landi