Old Master Paintings and Sculptures & 19th Century European Art

wed 1 March 2017
Live auction 199
298

Emma Ciardi

Emma Ciardi

(Venezia 1879 - 1933)

FESTA IN GIARDINO

olio su cartone, cm 28,5x19

firmato in basso a destra

retro della cornice: etichetta della Collezione Giulio Elsa Landi

Provenienza

Collezione Giulio Elsa Landi