Old Master Paintings and Sculptures & 19th Century European Art

wed 1 March 2017
Live auction 199
304

Francesco Camarda

Francesco Camarda

(Palermo 1886 - Palermo 1962)

BIMBA SORRIDENTE

olio su tela applicata su cartoncino, cm 28x28,5

firmato in basso a destra

sul retro: indistintamente iscritto e datato "1934"