Old Master Paintings and Sculptures & 19th Century European Art

wed 1 March 2017
Live auction 199
241

Giovanni Bartolena

€ 1.200 / 1.800

Giovanni Bartolena

(Livorno 1866 - 1942)

RICCI E TRIGLIE

olio su compensato, cm 20x15

firmato in basso a sinistra

retro: timbro della Galleria Carini di Milano

Provenienza

Galleria Carini, Milano