Old Master Paintings and Sculptures & 19th Century European Art

wed 1 March 2017
Live auction 199
290

Gustavo Pisani

€ 500 / 700

Gustavo Pisani

(Napoli 1877 - Napoli 1948)

VICOLO NAPOLETANO

olio su tela, cm 44x29

firmato in basso a sinistra