Old Master Paintings and Sculptures & 19th Century European Art

wed 1 March 2017
Live auction 199
287

Italico Brass

Italico Brass

(Gorizia 1870 - Venezia 1943)

GONDOLIERI

olio su tela, cm 38x46, senza cornice

firmato in basso a destra