Old Master Paintings and Sculptures & 19th Century European Art

wed 1 March 2017
Live auction 199
313

Mario Puccini

€ 3.000 / 4.000

Mario Puccini

(Livorno 1869 - Firenze 1920)

COVONI DI FIENO

olio su cartone, cm 25x40

firmato in basso a destra