Old Master Paintings and Sculptures & 19th Century European Art

wed 1 March 2017
Live auction 199
280

Renato Natali

€ 2.500 / 3.500

Renato Natali

(Livorno 1883 - 1979)

TRAMONTO AL PORTO

olio su tela, cm 45x63

firmato in basso a destra

retro: firmato e autenticato dall'autore, timbri ed etichetta della Bottega d'Arte di Livorno

Provenienza

Bottega d'Arte, Livorno