Old Master Paintings and Sculptures & 19th Century European Art

wed 1 March 2017
Live auction 199
169

Scuola dell'Italia Settentrionale, fine sec. XVII- inizio sec. XVIII

€ 4.500 / 5.500

SELVAGGINA, CACCIAGIONE E GALLETTO IN UN INTERNO

olio su tela, cm 146x193,5