Scuola fiorentina, inizi sec. XVIII
RITRATTI DI PERSONAGGI DI CASA MEDICI
quattro dipinti ad olio su tela, cm 63,5x46; cm 63x46; cm; 66,5x54; cm 66x48,5;
(4)