Old Master Paintings and Sculptures & 19th Century European Art

wed 1 March 2017
Live auction 199
189

Scuola italiana, sec. XVIII

€ 5.000 / 7.000

Scuola italiana, sec. XVIII

DUE SCENE DI NAUFRAGIO (STORIA DI GIONA)

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 92x143