Old Master Paintings and Sculptures & 19th Century European Art

wed 1 March 2017
Live auction 199
204

Scuola Toscana del sec. XIX

€ 800 / 1.000

Scuola Toscana del sec. XIX

RITRATTO DI GENTILDONNA

olio su tavoletta, cm 25,5x20

retro: iscrizione