Old Master Paintings and Sculptures & 19th Century European Art

wed 1 March 2017
Live auction 199
186

Seguace di Francesco Simonini, sec. XVIII

€ 8.000 / 12.000

SOLDATI E CAVALIERI

olio su tela, cm 37,5x65,5