Old Master Paintings and Sculptures & 19th Century European Art

wed 1 March 2017
Live auction 199
311

Virgilio Guidi

€ 1.500 / 2.000

Virgilio Guidi

(Roma 1891 - Venezia 1984)

PAESE MONTANO

olio su tela, cm 39x55,5

firmato in basso a destra

retro: ritratto di signora