19TH CENTURY PAINTINGS AND SCULPTURES

tue 16 May 2017
Live auction 204
166

Cesare Maggi

€ 2.000 / 3.000

Cesare Maggi

(Roma 1881 - Torino 1961)

STRADA DI PERIFERIA

olio su cartoncino, cm 32x44

firmato e datato "927" in basso a destra